среда, 6 января 2016 г.

Что такое ниша , и с чего начать в интернете

Продолжаем  рассматривать наш диаграмму.  
    Я  пытаюсь объяснить сам смысл нашей задачи в интернете что бы мы имели представление что же мы можем сделать и с помощью чего можем добиться желаемого результата.




    Итак «Партнерские программы»

     В  интернете очень много людей ,фирм которые имеют, что продавать и они не против иметь помощников, то есть тех кто бы помог бы им продвигать к продаже свой товар. Вы заключаете с ними соглашение регистрируетесь в их партнерской программе и с помощью ссылок начинаете рекламировать их   товар, но под ссылкой которую вы получите при регистрации. Если с вашей ссылке продавец продаст товар то вам будет перечислен процент от продажи. 
     
       Выгода
у вас будет что вы еще не имея   своего продукта на продажу уже сможете получить  доход. Многие становятся партнерами не у одного продавца а у многих  и тогда его доход гораздо больше . Но что бы иметь такой доход вам надо иметь где его рекламировать и мы с вами снова возвращаемся к первому  пункту  нужно иметь свой  «блог» . 

     И конечно надо иметь страницы где вы будете рекламировать товар своего партнера.  Но как и вы сами  так и другие рекламы читают не охотно и получив лист с рекламой скорее всего даже его и не откроют ,поэтому  вам надо создать красивую страницу которую хотелось бы открыть и  в приятной форме пригласить вашего читателя посмотреть рекламу.

    Недостатки этого пункта заработка в том что не все такие честные и платят за вашу работу, и потом не т возможности проконтролировать сколько товара продано по вашей ссылке. Поэтому надо пробовать работать с разными партнерами и анализировать те которые не платят не стоит с ними работать.

            «Свой продукт»  что это ? Вы можете продавать свой товар, к примеру вы прекрасно вяжете и хотите вязать на заказ, или продавать уже готовые вещи. Но живете в таком небольшом городке, что   ваш товар не продается ,вам поможет интернет . И  снова мы с вами возвращаемся к рекламе, а она не  способна ничего делать без блога.
            
                Вот мы с вами и подошли в плотную  к «БЛОГУ»  как не крути и с какой стороны не заходи без него не обойтись . А он в свою очередь не может существовать без рекламы. Если его не рекламировать и не продвигать он будет не блогом ,а вашим дневником который даже не закрывая будете читать только вы.
              Подведем итоги, мы с вами разобрались с диаграммой и теперь имеем четкое понятие ,что без блога и рекламы нас  в интернет бизнесе просто нет.



                      На следующем уроке мы с вами рассмотрим что такое блог и что нам надо что бы его создать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий