Обо мне и о курсе

                   


    Доброе время суток дорогие друзья.


    Давайте знакомиться,  я Валентина Дудниченко ,мне 63 года  .  Временно проживаю в Италии ,
      Я украинка  родилась в Донецке, 
училась в Донецке в Институт
Советской торговли ,и после института попала на работу в Херсонскую область 

    Но как сейчас жить на Украине вы многие знаете и судьба меня забросила в Италию. Здесь начала задумываться как буду доживать старость и кроме как  связать  свою жизнь с интернетом ничего другого не придумала. 

    Покупала курсы  и начала пробовать учиться у знаменитых  учителей, очень им благодарна за науку. И вот недавно поговорив с одной девушкой с Украины я  и решилась на создание этого курса.
  
    Курс «Зарабатывай на себя .Как  стать блогером с Нуля»   

     В нем хочу помочь тем кто как и я не видит другого выбора и что бы выжить хочет покорить интернет. Сразу вам скажу это не легкий путь и деньги не придут к вам сразу. Поэтому кто думает что ,выучит пару лекций , создаст блог, немного его заполнит  и в кошельке зазвенит,   глубоко ошибается. 

    Необходимо много работать  и  много учиться.  Интернет как и наша жизнь не стоит на месте и с каждым днем появляются новые программы ,новые  блоги   и если не учиться вы начинаете замечать, что более трудолюбивые и талантливые  вас обходят . 

      В интернет я пришла с полного нуля ,учусь можно сказать 1,5 года, достигла определенных результатов, набила немало «шишек» и сделала немало ошибок и все по не знанию. Но все это  опыт и практика  и не сделав этого никогда не узнала бы как правильно  поступать
         И так кого не разочаровала и кто твердо решил покорять интернет переходите по ссылке  , заполняйте  форму доступа к закрытому блогу и начнем учиться. 

Курс рассчитан  на длительное обучение. B началe  мы  с  вами  создадим  блог  на  Bloggere. И те  кто  решит  что  им  стоит  этим  заняться  более  серьезно  могут  продолжить  обучение  дальше и  начать  создавать свой блог  на  движке  Word press


Удачи вам  дорогие  мои  в  освоении  просторов  интернета.


Комментариев нет:

Отправить комментарий